подробно..

24.11.2010г завершился муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 11 учеников нашей школы. К сожалению, с победой к финишу пришли не все. Победителей и призеров 5 – 45% от общего числа участников. В этом туре олимпиады фортуна улыбнулась ученицам 8 класса Боровиковой Екатерине (учитель Козловцева О.Н) и Хомченко Анастасии (учитель Коваленко С.Н.),  ставшими победителями в олимпиаде по литературе и биологии. Призерами стали Силивончик Анастасия, ученица 9 класса и Бернацкая Алина, ученица 11 класса по русскому языку (учитель Тюкова Н.М), а также  призером стала Ларченко Татьяна, ученица 8 класса, в олимпиаде по немецкому языку (учитель Боровикова Е.А).

Поздравляем  наших учениц и их педагогов с достойной победой и желаем ещё больших высот и достижений!