Подведены итоги конкурса «Горящее лето – 2010»

Осенью 2010 года Тулунским отделением «Всероссийского добровольного пожарного общества» был проведен конкурс рисунков на тему «Горящее лето – 2010». Наша школа отмечена как самый активный участник (на конкурсе было представлено 13 работ ребят разных возрастных групп).

На муниципальном этапе 3 обучающихся нашей школы стали призерами и лауреатами. Младшая возрастная группа: Туровцева Диана (1 класс) – лауреат;

Средняя возрастная группа: Хомченко Илья (5 класс) – 3 место;

Старшая возрастная группа: Бобин Никита (9 класс) – 3 место.

Поздравляем всех призеров и лауреатов!

Администрация школы также поздравляет и выражает благодарность руководителю конкурсных работ учителю ИЗО и технологии Долгих Галине Алексеевне!