28.01.11 в начальном звене прошло мероприятие « В гостях у сказки». Цель сего мероприятия: привить любовь к сказкам. Ведь ни для кого не секрет, что именно сказки нам приносят радость с ранних лет.

Игра состояла из четырех раундов, в которых дети приняли активное участие. Здесь они угадывали по набору слов саму сказку и его автора; находили хозяев потерянных вещей; отвечали на риторический вопрос:  Какое волшебное средство я бы попросил у героев сказок? И зачем?

Отлично  со всеми заданиями справились учащиеся 4 класса :  Алгазина Ксюша, Ларченко Ксюша, Крушевская Фаина, Савицкий Саша, не отставали от них учащиеся  2 класса:  Троцкий Максим, Протасюк Игорь. А из первоклассников самым активным был  Бернацкий Данил. Молодцы,  ребята! Так держать!