5 марта 2011 года в нашей школе проходила конкурсная программа «Хочу быть Золушкой», посвященная женскому дню 8 марта. В каждом классном коллективе были выбраны девушки для участия в конкурсах. Ведущие программы Радионова Юлия и Коваленко Тамара проводили конкурсы с девушками, со зрителями. Равнодушных не было. Интересные конкурсы вызывали бурные реакции болельщиков. Мужчины вселенной (мальчики  младших классов) исполняли мальчишечьи страдания и поздравляли всех женщин Земли с наступающим праздником. Поздравила с 8 марта женскую половину директор школы Тюкова Нина Михайловна.

Итогом конкурсной программы было награждение: звания «Мисс Золушка» была удостоена ученица 11 класса Костюченко Алёна; «Мисс красота» - Силивончик Анастасия, ученица 9 класса; «Мисс артистичность» - Ларченко Татьяна, (8 класс); «Мисс сообразительность» - Шубина Светлана (10 класс); «Мисс стильность» - Крушевская Фаина (4 класс) и «Мисс очарование» - Пахоменко Елена (5 класс).