19.12.10   школьная организация  «Зеленый мир» принимала участие в слёте МиДОО «Спектр». На этот слёт мы отправились группой из  10 самых активных членов организации. Хотя это и был воскресный день, но группа явилась в полном составе. Дорога в Тулун была  веселой, ведь в  автобусе вместе с нами ехали  учащиеся  из соседних сел - Утая и Котика.

На этот праздник были приглашены гости из Иркутска -  члены РСМ. Мы удобно расположились  в зрительном зале и переживали за Савицкого Александра, ведь именно он представлял нашу организацию. Потом всех  присутствующих поздравила  Желтобрюх С.А., она  пожелала всем творческих побед и исполнения самых смелых идей, здоровья и благополучия. Далее нас познакомили  с молодежной организацией  под названием  Российский Союз Молодёжи.  Нам показали презентацию   работы ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

С 1 по 20 ноября 2010г  16 учеников нашей школы (2-9 классы) принимали участие в конкурсе Эрудитов из проекта центра развития молодежи г. Екатеринбурга под названием «Эрудит-марафон учащихся».

20 декабря  были подведены итоги конкурса. На основании протокола все участники получили сертификаты и наклейки. Конкурс помог детям выявить первичную информацию об уровне сформированности компетентностей, превратив обучение в увлекательную игру. А 31 января 2011 г стартует второй конкурс- конкурс Специалистов. Заявки принимаются до 20 января.

Ждем  всех желающих.

Просмотров: 579 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

24.11.2010г завершился муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 11 учеников нашей школы. К сожалению, с победой к финишу пришли не все. Победителей и призеров 5 – 45% от общего числа участников. В этом туре олимпиады фортуна улыбнулась ученицам 8 класса Боровиковой Екатерине (учитель Козловцева О.Н) и Хомченко Анастасии (учитель Коваленко С.Н.),  ставшими победителями в олимпиаде по литературе и биологии. Призерами стали Силивончик Анастасия, ученица 9 класса и Бернацкая Алина, ученица 11 класса по русскому языку (учитель Тюкова Н.М), а также  призером стала Ларченко Татьяна, ученица 8 класса, в олимпиаде по немецкому языку (учитель Боровикова Е.А).

Поздравляем  наших учениц и их педагогов с достойной победой и желаем ещё больших высот и достижений! ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2